В Гомеле обсудили взаимодействие религиозных организаций и органов власти

31 августа 2023 г.
В Гомеле обсудили взаимодействие религиозных организаций и органов властиВ Гомеле обсудили взаимодействие религиозных организаций и органов власти

Всем шалом!
В Гомеле прошло заседание коллегии главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома, в котором принял участие и глава нашей общины реб Йосеф.

На этом заседании обсудили взаимодействие религиозных организаций и органов власти и решили активизировать работу с религиозными организациями по сохранению семейных традиций и ценностей, особое внимание уделить молодежи и ветеранам.

А также провести совместные мероприятия духовно-нравственного просвещения, направленные на воспитание патриотизма, милосердия, уважения к истории белорусского народа.

Источник: гомельская правда

Все новости
Все фото

Опрос сайта

Контакты

Полезное

gomel-community
Гомельская Иудейская Религиозная Община «Бейт Яаков» © Copyright 2026 Разработка сайта